Комитеты


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КИМО-2018

Председатель:

Лобанова П.В. (СПбГУ)

Заместители:

к.г.н. Зверева А.Е (СПбГУ)
к.г.н. Тихонова Н.А. (СПбГУ, СПО ГОИН)
Кубрякова Е.А. (МГИ РАН)
Петросян Н.В. (СПбГУ)

Члены организационного комитета: 

к.г.н. Колдунов А.В. (СПбГУ)
к.ф.-м.н. Подрезова Н.А. (РГГМУ)
Атаджанова О.А. (РГГМУ, ИО РАН)
Глухов В.А. (ИО РАН)
Ишкильдина Н.Р. (ВНИРО)
Козуб П.К. (СПбГУ)
Новосёлова Е.В. (СПбГУ)
Петров С.А. (ЗИН РАН)
Сандалюк Н.В. (СПбГУ)
Свергун Е.И. (РГГМУ)
Смагин Р.Е. (СПбГУ)
Тельпис Т.Н. (СПбГУ)
Фёдоров А.М. (СПбГУ)

 

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КИМО-2018 

Председатель:

д.г.н., профессор Захарчук Е.А. (профессор каф. океанологии СПбГУ, директор СПО ГОИН)

Заместитель председателя:

д.г.н. Зимин А.В. (рук. лаб. геофизических пограничных слоёв ИО РАН)

Члены программного комитета:

д.г.н., профессор Лопатухин Л.И. (профессор каф. океанологии СПбГУ)
к.б.н. Николаев К.Е. (н.с. Беломорской биостанции «Картеш» ЗИН РАН)
к.г.-м.н. Борисов Д.Г. (с.н.с. лаб. палеоокеанологии ИО РАН)
к.г.-м.н. Козина Н.В. (с.н.с. аналитической лаб. ИО РАН)
к.г.-м.н. Овсепян Е.А. (с.н.с. лаб. палеоокеанологии ИО РАН)
к.ф.-м.н. Подрезова Н.А. (ст. преподаватель каф. океанологии РГГМУ)
к.г.н. Зверева А.Е. (аф.автор СПбГУ)
к.г.н. Иванов Б.В. (доцент каф. океанологии СПбГУ)
к.г.н. Ионов В.В. (доцент каф. океанологии СПбГУ)
к.г.н. Кивва К.К. (н.с. лаб. климатических основ биопродуктивности ВНИРО)
к.г.н. Май Р.И. (доцент каф. океанологии, СПбГУ)
к.г.н. Полухин А.А. (н.с. лаб. биогидрохимии ИО РАН)
к.г.н. Рубченя А.В. (доцент каф. океанологии СПбГУ)
к.г.н. Тихонова Н.А. (и.о. зав. лаб. спутниковой океанографии СПО ГОИН; ассистент каф. океанологии СПбГУ)
к.г.н. Толстиков А.В. (с.н.с. лаб. географии и гидрологии ИВПС КарНЦ РАН)
к.г.н., доцент Савчук О.П. (доцент каф. океанологии СПбГУ)
к.ф.-м.н. Медведев И.П. (с.н.с. лаб. цунами ИО РАН)
к.ф.-м.н. Мысленков С.А. (с.н.с. географического факультета МГУ)
к.ф-м н., доцент Сычёв В.И. (профессор каф. океанологии РГГМУ)
Абызова Г.А. (м.н.с. лаб. структуры и динамики планктонных сообществ ИО РАН)
Кубрякова Е.А. (м.н.с. отдела динамики океанических процессов МГИ РАН)
Лобанова П.В. (ассистент каф. океанологии, СПбГУ)
Медведева А.Ю. (м.н.с. лаб. цунами ИО РАН)
Петров С.А. (м.н.с. лаб. эволюционной морфологии, ЗИН РАН)
Реджепова З.Ю. (м.н.с. аналитической лаборатории ИО РАН)