Конкурс на лучший устный доклад


Конкурс проводится среди студентов, аспирантов и молодых ученых по направлениям работы конференции.

Победители  выбираются конкурсной комиссией и награждаются дипломами и ценными призами в заключительный день конференции.

Победители Конкурса 2019 г.

  • секция «Физика океана» — Кукушкин Владимир (ИО РАН, г. Москва)
  • секция «Биология океана» — Лобус Николай (ИО РАН, г. Москва)
  • секция «Химия океана» — Коссова София (ИГЕМ РАН, г. Москва)
  • секция «Морское приборостроение» — Шатравин Александр (ИО РАН, г. Москва)
  • секция «Морская геология» — Тихонова Анна (ИО РАН, г. Москва)

Победители Конкурса 2018 г.

1 место

  • Кузнецова Александра (ИПФ РАН, г. Нижний Новгород)
  • Медведева Алеся (ФГБУН МГИ, г. Севастополь)
  • Кокорин Александр (ЦМИ МГУ, г. Москва)
  • Заговенкова Анастасия (МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва), Овсепян Екатерина (ИО РАН, г. Москва)

2 место

  • Зинченко Вадим (ИО РАН, г. Москва)
  • Алескерова Анна (ФГБУН МГИ, г. Севастополь)
  • Соловьёва Ольга (ИМБИ РАН, г. Севастополь)
  • Проскурин Владислав (ИМБИ РАН, г. Севастополь)
  • Соловьёва Марина (Центр анализа сейсмических данных МГУ, г. Москва)

Победители Конкурса 2017 г.

1 место

  • Евгений Рыжов (ТОИ ДВО РАН, г. Владивосток)
  • Светлана Мурзина (ИБ КарНЦ РАН, г. Петрозаводск)
  • Марина Соловьева (МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва)
  • Павел Михайлик (ДВГИ ДВО РАН, г. Владивосток);

2 место

  • Павел Лишаев (ФГБУН МГИ, г. Севастополь)
  • Полина Лобанова (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
  • Алексей Хомяк (МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва)
  • Елизавета Проценко (NIVA, г. Осло, Норвегия);

3 место

  • Мария Панфилова (ИПФ РАН, г. Нижний Новгород)
  • Марианна Чебанова (ИВП РАН, г. Москва)
  • Иван Конюхов (МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва)
  • Павел Беляев (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
  • Дарья Рукавишникова (ИО РАН, г. Москва)
  • Виктория Онегина (ИО РАН, г. Москва)

Победители Конкурса 2016 г.

1 место

  • Дмитрий Кондрик (ФГБУ «ААНИИ», г. Санкт-Петербург)
  • Михаил Пичугин (ТОИ ДВО РАН, г. Владивосток)
  • Наталья Степанова (ИО РАН, г. Москва)

2 место

  • Игорь Медведев (ИО РАН, г. Москва)
  • Дмитрий Глуховец (МФТИ, г. Долгопрудный)
  • Ксения Сильвестрова (ИО РАН, г. Москва)

3 место

  • Владимир Стрый (Центр детского и юношеского творчества, г. Армянск)
  • Кирилл Новоселов (ФГБОУ ВО «КГТУ» БГАРФ, г. Калининград)
  • Лев Наумов (РГГМУ, г. Санкт-Петербург)